Контейнер для іжі з прозорою кришкою 900мл крафт (50шт)
- Немає в наявності
- Код: P900ck
780 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Контейнер для іжі з прозорою кришкою 900мл крафт (50шт)
780 ₴/упаковка
Немає в наявностіОпис
Характеристики
Інформація для замовлення
Контейнер для еды с прозрачной крышкой – удобная и практичная тара, изготовленная из пищевого картона. Предназначена для хранения продуктов питания. Используется для салатов, полуфабрикатов и прочей готовой к употреблению продукции. Данная позиция укомплектовывается крышкой ПЭТ.
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Застосування | Універсальне |
| Матеріал | Папір |
| Колір | Коричневий |
| Об`єм | 900 л |
| Довжина | 140 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Висота | 65 мм |
| Країна виробник | Україна |
- Ціна: 780 ₴/упаковка

