Упаковка пенал с окном S, белая (50шт)
- В наличии
- Код: swp
485 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для суши-пенал с окном — стильная и практичная подача любимых японских блюд
Эта упаковка для суши-пенал с прозрачным окном — идеальное решение для ресторанов, кафе и служб доставки. Она позволяет клиентам видеть аппетитные роллы и суши, не открывая упаковку, сохраняя свежесть, аромат и визуальную привлекательность блюда.
Изготовлена из прочного пищевого картона с ламинацией, обеспечивающего надежную защиту продукта. Пенал удобен в использовании, практичен для хранения и транспортировки, подходит для небольших порций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Блистеры, Для суши, Для сухофруктов, Для шоколада, Для конфет, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для macaron |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название модификации | Упаковка пенал с окном S, белая (50шт) |
| Артикул | mkp |
| Название | Упаковка пенал с окном M, крафт (50шт) |
- Цена: 485 ₴/упаковка

