Коробка для пиццы "Happy Birthday" 32см (100шт) 320*320*40
- Готово к отправке
- Код: 32sdr
880 ₴/упаковка

Коробка для пиццы со стильным рисунком – это идеальное сочетание практичности и эстетики для вашей любимой пиццы. Эта коробка не только обеспечивает надежную защиту блюда от повреждений и сохранения его свежести, но также украшена стильным и привлекательным рисунком.
Эта коробка идеально подходит для ресторанов, кафе или заказов на вынос. Крышка коробки надежно закрывается, сохраняя тепло и аромат вашей пиццы, готовя ее к вашим вкусовым утехам.
Стильный рисунок на коробке придает ей оригинальность и привлекательность, делая вашу пиццу еще более аппетитной. Выбрать эту коробку, и вы получите не только надежную защиту для вашего блюда, но и эстетическое удовольствие от ее представления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бурый |
| Ціна за 1шт. | 7.90 грн |
| Кількість в уп. | 100 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
- Цена: 880 ₴/упаковка




