Коробка для пиццы 30 см, Бурая (100 шт) 300*300*40
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30s
790 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Коробки для пиццы доступны в различных размерах, что позволяет использовать их для разных типов пиццы - от маленьких порций до больших семейных размеров. Они имеют специальную конструкцию со сложной формой, которая позволяет сохранять пиццу в целости и не допускает ее перемешивания. Коробки для пиццы также обеспечивают вентиляцию, что позволяет сохранять хрусткость теста, не образуя конденсата внутри.
Коробки из гофрокартона - это незаменимый продукт для любого заведения, работающего с пиццей. Она помогает сохранить качество и свежесть пиццы во время транспортировки, обеспечивает удобную подачу и делает процесс доставки удобным и надежным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основні | |
| Ціна за 1шт. | 5.98 грн |
| Кількість в уп. | 100 шт |
- Цена: 790 ₴/упаковка




