Упаковка суши it130 (50шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: it130
425 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша серия упаковок для суши представляет собой отличное решение для вашего бизнеса в сфере общественного питания. Разработанная с учетом потреб современного рынка, она обеспечивает максимальный комфорт при упаковке и доставке суши вашим клиентам. Прочные материалы и стильный дизайн гарантируют сохранение свежести и аромата каждого ролла, что делает эту серию упаковок незаменимым инструментом в вашем бизнесе доставки суши.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 650 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для суши |
- Цена: 425 ₴/упаковка

