Упаковка it251 (100шт)
- Готово к отправке
- Код: it251
500 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачные пластиковые контейнеры для продуктов являются неотъемлемыми для хранения и транспортировки разнообразных продуктов питания, включая блюда, крупы, кондитерские изделия, фрукты, ягоды, овощи, салаты и зелень. Их легкость использования и герметичность обеспечивают безопасность и сохранность еды для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 1400 мл |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 77 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 500 ₴/упаковка

