Упаковка it480 (25шт)
- Готово к отправке
- Код: it480
375 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые контейнеры для продуктов - надежное решение для хранения и транспортировки различных товаров. Они идеально подходят для блюд, фруктов, овощей и кондитерских изделий. Благодаря прозрачному материалу вы можете легко контролировать содержимое, а их герметичная защелка обеспечивает максимальную свежесть ваших продуктов.
Эти контейнеры пользуются популярностью в гастрономической индустрии и среди пользователей услуг доставки еды. Они обеспечивают удобное хранение и помогают сохранить вкус и свежесть продуктов на протяжении длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 4700 мл |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 375 ₴/упаковка

