Салатник it5250 250ml (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: it5250
200 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для салатов - это надежное и практичное решение для вашего бизнеса доставки еды. Специально разработанная для сохранения свежести и вкуса салатов во время транспортировки, она обеспечивает их безопасное и удобное хранение. Наша упаковка поможет сохранить вкус и аппетитный внешний вид вашего салата до момента его доставки вашим клиентам.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 250 мл |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 200 ₴/упаковка

