Салатник it5350 350ml (50шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: it5350
225 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачные контейнеры для салатов - это надежное решение для вашего бизнеса доставки еды. Специально разработанные для сохранения свежести и вкуса салатов во время транспортировки, они обеспечивают их безопасное и удобное хранение. Наши контейнеры помогут сохранить аппетитный вид и качество вашего салата, гарантируя при этом его удобную доставку и подачу вашим клиентам.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 350 мл |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 78 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 225 ₴/упаковка

