Салатник it5750 750ml (50шт)
- Готово к отправке
- Код: it5750
375 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для салатов не только сохраняет их свежесть, но и позволяет подчеркнуть эстетику вашего бренда благодаря стильному дизайну и надежному закрытию. Она отлично подходит для различных видов салатов, независимо от их состава и консистенции, что делает ее универсальным инструментом для любого заведения общественного питания.
При доставке еды упаковка для салатов обеспечивает надежную защиту блюда от повреждений и разливов, сохраняя его свежесть и вкус на протяжении всего пути к клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 750 мл |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 375 ₴/упаковка

