Салатник it5999 1000ml (50шт)
- Готово к отправке
- Код: it5999
400 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для салатов - это неотъемлемый элемент вашего бизнеса в сфере доставки еды. Благодаря специальному дизайну и надежным материалам, она обеспечивает сохранность свежести и аппетитного вида ваших салатов во время транспортировки. Это удобное решение позволяет безопасно и эффективно доставлять вашим клиентам салаты, сохраняя их привлекательный внешний вид и вкусовые качества.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 400 ₴/упаковка

