Упаковка суши it130h (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: it130h
425 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша линейка упаковок для суши - отличное решение для вашего бизнеса в области общественного питания. Разработанная с учетом потреб современного рынка, она обеспечивает максимальный комфорт в упаковке и доставке суши вашим клиентам. Используемый прочный материал и стильный дизайн гарантируют сохранение свежести и аромата каждого ролла, делая эту упаковку незаменимым помощником в доставке суши.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 650 мл |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 52 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для суши |
- Цена: 425 ₴/упаковка

