Упаковка суши it129 H(50шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: it129
325 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Упаковка для суши it129h — это отличное решение для профессиональной подачи и доставки роллов, созданное с учётом нужд заведений общественного питания, доставки, кафе и ресторанов. Прочный пищевой PET-пластик надёжно удерживает форму, не протекает и сохраняет свежесть продукта при транспортировке.
Контейнер объёмом 600 мл идеально подходит для различных видов роллов, сетов или салатов. Прозрачная крышка выгодно демонстрирует содержимое, а компактная форма облегчает упаковку и логістику.
Такой тип упаковки поднимает имидж бренда, улучшает опыт клиента и делает сервис более профессиональным и надёжным
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 600 мл |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 52 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цена за 1 шт: | 4.72 грн |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для суши |
- Цена: 325 ₴/упаковка

