Салатник крафт с крышкой 1140ml (50шт)
- Готово к отправке
- Код: 1140kpk
800 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый салатник – хороший выбор для сервировки свежих салатов, фруктовых салатов и других блюд. Качественный и экологически безопасный материал не имеет неприятных запахов и не наносит вред здоровью и окружающей среде. Крафтовый картон – прочный материал, который не деформируется и не пропускает жидкости при транспортировке содержимого. Кроме того, он имеет аккуратный внешний вид. Салатник может быть оборудован пластиковой крышкой и вставкой, которая используется для добавления гарниров, дополнительных ингредиентов (например, сухариков), а также для подачи заправок и соусов.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1140 мл |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 68 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 800 ₴/упаковка

