Тарелка Лодочка, L, чёрная (100шт)
- Готово к отправке
- Код: blt
530 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка лодочка - это стильный и удобный способ подачи снеков, который идеально подходит для разнообразных легких блюд, включая чипсы, бусинки, фри и дипы. Эта упаковка придает эстетику и комфорт во время потребления, а также легко украшена брендовым дизайном для усиления корпоративного стиля и рекламы продукта. Лодочка для снеков стала популярным решением для закусочных заведений и ресторанов, стремящихся произвести впечатление на своих клиентах и обеспечить удобство обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 530 ₴/упаковка

