Упаковка для суши 200*100*50, белая
- Готово к отправке
- Код: wsr
408 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для суши – это неотъемлемый атрибут любого заведения, работающего с японской кухней. Она гарантирует сохранение качества и свежести суши, удобную транспортировку и эстетическую подачу блюд. Рестораны, кафе или услуги доставки еды могут успешно использовать упаковку для суши, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и обеспечить лучший вкусовой опыт японской кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для суши, Для кондитерских изделий, Для кулинарии |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: 408 ₴/упаковка

