Упаковка пенал с окном S, белая (50шт)
- Готово к отправке
- Код: swp
485 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Упаковка для суши пенал с окном - отличный способ качественно и привлекательно представить и сохранить вкусные суши и роллы. Данная упаковка оборудована окном, позволяющим клиентам наслаждаться видом блюда, не раскрывая его, и одновременно сохранять свежесть и аромат суши.
Этот пенал является надежным и практичным решением для ресторанов, кафе и услуг доставки суши, стремящихся удовлетворить вкусовые палитры своих клиентов и привлечь внимание визуально привлекательным видом блюда. Выберите наш пенал с окном для суши, чтобы обеспечить качественную и стильную подачу этого популярного японского блюда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Назначение упаковки | Для суши |
- Цена: 485 ₴/упаковка

