Упаковка пенал с окном S, черная (50шт)
- В наличии
- Код: sbp
560 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для суши пенал с окном - отличный способ качественно и привлекательно представить и сохранить вкусные суши и роллы. Данная упаковка оборудована окном, позволяющим клиентам наслаждаться видом блюда, не раскрывая его, и одновременно сохранять свежесть и аромат суши.
Этот пенал является надежным и практичным решением для ресторанов, кафе и услуг доставки суши, стремящихся удовлетворить вкусовые палитры своих клиентов и привлечь внимание визуально привлекательным видом блюда. Выберите наш пенал с окном для суши, чтобы обеспечить качественную и стильную подачу этого популярного японского блюда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Черный |
| Назначение упаковки | Для суши, Для печенья, Для шоколада, Для конфет, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для macaron |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Плотность: | 235g/m2 |
- Цена: 560 ₴/упаковка

