Коробка для бургера M светлая (100шт)
- Готово к отправке
- Код: msb
710 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для бургеров предназначена для хранения, перевозки и подачи бургеров. Она изготовлена из пищевого картона, что гарантирует надежную защиту от повреждений и способствует сохранению их свежести и тепла. Значительным преимуществом наших коробок для бургеров является их удобное использование. Наша упаковка помогает сохранить еду в безопасном состоянии во время перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Набор посуды |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Картон |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 64 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 710 ₴/упаковка

