Коробка для бургера L тёмная (100шт)
- Готово к отправке
- Код: ltb
800 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для бургеров предназначена для хранения, перевозки и подачи бургеров. Она изготовлена из пищевого картона, что гарантирует надежную защиту от повреждений и способствует сохранению их свежести и тепла. Значительным преимуществом наших коробок для бургеров является их удобное использование. Наша упаковка помогает сохранить еду в безопасном состоянии во время перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 93 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Набор посуды |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
- Цена: 800 ₴/упаковка

