Упаковка ланч бокс, 750ml, светлая (50шт)
- Нет в наличии
- Код: s750lb
465 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка ланч бокс легка в использовании и имеет довольно простой, но стильный дизайн. Она сохраняет ваш обед в безопасности и помогает поддерживать его свежесть и вкус. Ланч бокс применим для различных блюд и легок в транспортировке. Удобство и практичность этого изделия делают его важным аксессуаром для людей, заботящихся о своем времени и еде. Этот ланч бокс изготовлен из пищевого картона, что делает его надежным и экологически безопасным выбором. Он станет незаменимым помощником для подачи завтраков, обедов и перекусов в офисе, школе или путешествиях.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 465 ₴/упаковка

