Упаковка "Лаваш ролл" черный (50шт)
- Готово к отправке
- Код: blr
385 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для шаурмы, лаваш-роллов и горячих сэндвичей также идеально подходит для мексиканских блюд, таких как бурито и такито, а также для турецких кебабов и самых разных сэндвичей. Конструкция этих коробок позволяет надежно сохранять форму роллов и избегать разливки начинки. Для удобства потребителей лаваш-ролл имеет специальную перфорированную ленту (клапан) внутри коробки. Эта упаковка устойчива к жиру и влаге, что делает ее идеальным выбором для ресторанов и кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 31 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 385 ₴/упаковка

