Упаковка "Лаваш ролл" MAX крафт (50шт)
- Готово к отправке
- Код: klrm
500 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для шаурмы "MAX", лаваш-роллов и горячих сэндвичей идеально подходит для сервировки мексиканских блюд, таких как бурито и такито, а также для турецких кебабов и сэндвичей. Специальная конструкция этих коробок обеспечивает надежную сохранность формы роллов и избегает разливки начинки. Для максимального удобства потребителей лаваш-ролл имеет специальную перфорированную ленту (клапан) внутри коробки. Эта упаковка является стойкой к жиру и влаге, что делает ее оптимальным выбором для ресторанов и кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 262 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 500 ₴/упаковка

