Коробка для бургера 120*120*110, Крафт (100шт)
- В наличии
- Код: 121211
1 175 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для бургера 120*120*110, крафт (100шт)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 175 ₴/упаковка

