Фудбокс 130*110*60. крафт (100шт)
- В наличии
- Код: 141412
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для бургера 140*140*120, Крафт (100шт)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


