Упаковка суши 100*100*70, крафт (50шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10107
369 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для суши 100*100*70mm, крафт
Крафтовая упаковка для суши размером 100×100×70 мм - идеальное решение для доставки и хранения роллов, сетов, десертов или небольших блюд. Изготовленная из экологичного и прочного крафт-картона, такая тара не только сохраняет свежесть продукта, но и подчеркивает ответственное отношение бренда к природе.
Подходит для кафе, ресторанов, служб доставки еды и фудкортов. Имеет эстетичный вид, удобна в транспортировке, легко закрывается.
Применение:
- Cуши, роллы, десерты, закуски, мини-сетки
- Не пропускает жир и влагу
- Подлежит переработке
- Преимущества:
- Экологичность
- Стильный вид
- Идеальная форма для порционных блюд
- Удобна для логистики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Плотность бумаги | 196 г/м2 |
| Материал | Картон |
| Основні | |
| Кількість в уп | 50шт |
| Ціна за 1шт | 6.50грн |
| Матеріал | Харчовий картон з ламінацією |
- Цена: 369 ₴/упаковка

