Коробка для пиццы 42см, Бурая (50шт) 420*420*45
- Готово к отправке
- Код: 42s
780 ₴/упаковка

Коробки для пиццы доступны в различных размерах, что позволяет использовать их для разных типов пиццы - от маленьких порций до больших семейных размеров. Они имеют специальную конструкцию со сложной формой, которая позволяет сохранять пиццу в целости и не допускает ее перемешивания. Коробки для пиццы также обеспечивают вентиляцию, что позволяет сохранять хрусткость теста, не образуя конденсата внутри.
Коробки из гофрокартона - это незаменимый продукт для любого заведения, работающего с пиццей. Она помогает сохранить качество и свежесть пиццы во время транспортировки, обеспечивает удобную подачу и делает процесс доставки удобным и надежным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 45 мм |
| Основні | |
| Ціна за 1шт. | 12.40 грн |
| Кількість в уп. | 50 шт |
- Цена: 780 ₴/упаковка




