Фасовочный пакет 10/4/22
- Готово к отправке
- Код: 10/4/22
80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Фасовочные пакеты для пищевых продуктов HDPE 10×22 см 10 мкм — практичное и универсальное решение для упаковки различных товаров. Подходят для использования в розничной торговле, на рынках, в магазинах и супермаркетах.
Упаковка фасовочных пакетов пригодится практически каждому продавцу. С ними вы всегда будете уверены, что сможете быстро и удобно упаковать предлагаемую продукцию.
Пакеты отлично подходят для различных видов товаров, включая пищевые продукты. Независимо от того, реализуете ли вы сухофрукты, крупы, сладости, бытовую химию или сувенирную продукцию, данные фасовочные пакеты полностью удовлетворят ваши потребности.
Материал HDPE отличается прочностью, устойчивостью к разрывам и безопасностью при контакте с продуктами питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Боковая складка | 40 мм |
- Цена: 80 ₴/упаковка

