Фасовочный пакет 14/4/26
- Готово к отправке
- Код: 14/4/26
105 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Пакет фасовочный ЭКО 14х26 см — практичное и универсальное решение для торговли и бытового использования. Фасовочные пакеты торговой марки Eco (Эко) широко применяются в супермаркетах, магазинах, на рынках и в сфере общественного питания.
Пакеты предназначены для удобной и гигиеничной упаковки товаров при совершении покупок, а также для разделения продукции. Они отлично подходят для фасовки овощей, зелени, фруктов, хлебобулочных изделий, круп, кондитерской продукции и других пищевых товаров.
Фасовочные пакеты можно использовать для заморозки и хранения продуктов в холодильнике и морозильной камере. Также они удобны для упаковки ланча в дорогу, на работу или учебу.
Пакеты прозрачные (белого оттенка), без рисунков и надписей, что делает их универсальными для любого вида торговли. Толщина пленки 10 микрон обеспечивает оптимальный баланс между прочностью и легкостью. Изделия устойчивы к разрывам и подходят для многоразового использования при аккуратной эксплуатации.
Изготовлены из экологически безопасного полиэтилена, безвредного для человека и окружающей среды. Упаковка 500 штук — выгодное решение для бизнеса и активного домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материалы пакета | РЕ |
| Боковая складка | 40 мм |
- Цена: 105 ₴/упаковка

