Фасовочный пакет 18/4/35
- Нет в наличии
- Код: 18/4/35
150 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовка - неотъемлемая часть производственного процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материалы пакета | РЕ |
| Боковая складка | 40 мм |
- Цена: 150 ₴/упаковка

