Ведро 500мл (Круг) 50шт
- Готово к отправке
- Код: 05mlp
500 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное и компактное круглое ведро объемом 500 мл идеально подходит для бытового использования, хранения и транспортировки различных жидкостей, сыпучих продуктов, а также для косметических и хозяйственных нужд.
Назначение:
- хранение продуктов, жидкостей, бытовых и технических средств
Особенности:
- устойчив к воздействию кислот и щелочей, многоразовое использование, легко моется
Преимущества:
- Компактный размер удобен для повседневного использования
- Устойчивая конструкция и удобная форма для хранения в холодильнике или на полке
- Герметичная крышка предотвращает проливание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Объем | 0.5 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 60 мм |
| Діаметр Верх | 129mm |
| Діаметр Низ | 110mm |
| Форма: | кругла |
| Колір | напівпрозорий (можливі варіації кольору по партії) |
| Кришка | герметично закривається, замикається |
| Температурний режим | від -20 ° C до +120 ° |
- Цена: 500 ₴/упаковка

