Коробка для пиццы "Слава Україні" 40см, Бурая (50шт) 400*400*40
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40ssu
775 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Коробка для пиццы со стильным рисунком – это идеальное сочетание практичности и эстетики для вашей любимой пиццы. Эта коробка не только обеспечивает надежную защиту блюда от повреждений и сохранения его свежести, но также украшена стильным и привлекательным рисунком.
Эта коробка идеально подходит для ресторанов, кафе или заказов на вынос. Крышка коробки надежно закрывается, сохраняя тепло и аромат вашей пиццы, готовя ее к вашим вкусовым утехам.
Стильный рисунок на коробке придает ей оригинальность и привлекательность, делая вашу пиццу еще более аппетитной. Выбрать эту коробку, и вы получите не только надежную защиту для вашего блюда, но и эстетическое удовольствие от ее представления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основні | |
| Ціна за 1шт. | 12.90 грн |
| Кількість в уп. | 50 шт |
- Цена: 775 ₴/упаковка


