Коробка для пиццы 50см, 500*500*40, Белая (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50b
1 125 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Коробки для пиццы доступны в различных размерах, что позволяет использовать их для разных типов пиццы - от маленьких порций до больших семейных размеров. Они имеют специальную конструкцию со сложной формой, которая позволяет сохранять пиццу в целости и не допускает ее перемешивания. Коробки для пиццы также обеспечивают вентиляцию, что позволяет сохранять хрусткость теста, не образуя конденсата внутри.
Коробки из гофрокартона - это незаменимый продукт для любого заведения, работающего с пиццей. Она помогает сохранить качество и свежесть пиццы во время транспортировки, обеспечивает удобную подачу и делает процесс доставки удобным и надежным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основні | |
| Ціна за 1шт. | 19.00 грн |
| Кількість в уп. | 50 шт |
- Цена: 1 125 ₴/упаковка






