Контейнер для еды с прозрачной крышкой 500мл крафт (50шт)
- Нет в наличии
- Код: P500ck
670 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер для еды с прозрачной крышкой 500мл крафт (50шт)
670 ₴/упаковка
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для еды с прозрачной крышкой – удобная и практичная тара, изготовленная из пищевого картона. Предназначена для хранения продуктов питания. Используется для салатов, полуфабрикатов и прочей готовой к употреблению продукции. Данная позиция укомплектовывается крышкой ПЭТ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 500 л |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 36 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 670 ₴/упаковка

