Контейнер для еды с прозрачной крышкой 700мл черный (50шт)
- Нет в наличии
- Код: P700cb
750 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер для еды с прозрачной крышкой 700мл черный (50шт)
750 ₴/упаковка
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для еды с прозрачной крышкой – удобная и практичная тара, изготовленная из пищевого картона. Предназначена для хранения продуктов питания. Используется для салатов, полуфабрикатов и прочей готовой к употреблению продукции. Данная позиция укомплектовывается крышкой ПЭТ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Черный |
| Объем | 700 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 44 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 750 ₴/упаковка

