Контейнер для еды с прозрачной крышкой 1700мл черный (50шт)
- Нет в наличии
- Код: P1700cb
1 435 ₴/упаковка
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер для еды с прозрачной крышкой 1700мл черный (50шт)
1 435 ₴/упаковка
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для еды с прозрачной крышкой – удобная и практичная тара, изготовленная из пищевого картона. Предназначена для хранения продуктов питания. Используется для салатов, полуфабрикатов и прочей готовой к употреблению продукции. Данная позиция укомплектовывается крышкой ПЭТ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Черный |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 435 ₴/упаковка

