Мороженица бумажная ГЛАЗУРЬ , 120 мл
- В наличии
- Код: pbst120gl
140 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан для мороженого ICE CREAM
Идеальное решение для десертов
Представляем вашему вниманию одноразовый стакан для мороженого объемом 120 мл, выполненный в стильном и универсальном дизайне глазурь. Идеально подходит для подачи порционного мороженого, сорбета, йогурта, десерта, фруктов или орешков.
Объем:
- 120 мл (идеально для одной порции мороженого)
Материал:
- прочный пищевой картон с внутренним ламинированием - не протекает, выдерживает холодные и слегка теплые продукты
Дизайн:
- яркий, привлекающий внимание праздника
Экологичность:
- подходит для вторичной переработки
Назначение:
- идеально для кафе, киосков, фудтраков
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для мороженого |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 120 мл |
| Высота | 50 мм |
| Верхній діаметр, мм | 75мм |
| Нижній діаметр, мм | 60мм |
| Кількість у ящику, шт | 1000шт |
| Ціна за 1шт. | 2,80грн |
- Цена: 140 ₴/упаковка

