Креманка для мороженого 120ml, Tiffany (40шт)
- Нет в наличии
- Код: pbst120АС
112 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 787-44-78
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан для мороженого Tiffany
Идеальное решение для десертов
Представляем вашему вниманию одноразовый стакан для мороженого объемом 120 мл, выполненный в стильном и универсальном дизайне Tiffany. Идеально подходит для подачи порционного мороженого, сорбета, йогурта, десерта, фруктов или орешков.
Объем:
- 120 мл (идеально для одной порции мороженого)
Материал:
- прочный пищевой картон с внутренним ламинированием - не протекает, выдерживает холодные и слегка теплые продукты
Дизайн:
- яркий, привлекающий внимание праздника
Экологичность:
- подходит для вторичной переработки
Назначение:
- идеально для кафе, киосков, фудтраков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній діаметр, мм | 75мм |
| Нижній діаметр, мм | 60мм |
| Кількість у ящику, шт | 1000шт |
| Ціна за 1шт. | 2,80грн |
| Основные | |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Объем | 120.0 |
- Цена: 112 ₴/упаковка

