Коробка для пиццы 60см Бурая (20шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pbkp60
700 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Коробки для пиццы доступны в различных размерах, что позволяет использовать их для разных типов пиццы - от маленьких порций до больших семейных размеров. Они имеют специальную конструкцию со сложной формой, которая позволяет сохранять пиццу в целости и не допускает ее перемешивания. Коробки для пиццы также обеспечивают вентиляцию, что позволяет сохранять хрусткость теста, не образуя конденсата внутри.
Коробки из гофрокартона - это незаменимый продукт для любого заведения, работающего с пиццей. Она помогает сохранить качество и свежесть пиццы во время транспортировки, обеспечивает удобную подачу и делает процесс доставки удобным и надежным.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Бурый |
| Основні | |
| Діаметр | 60см |
| Матеріал | Багатошаровий картон |
| Кількість в уп | 20шт |
| Ціна за 1шт | 27.00грн |
- Цена: 700 ₴/упаковка



