Контейнер для суши HF 61 ПЭТ(50шт)
- В наличии
- Код: pbhf61
775 ₴/упаковка

Упаковка для роллов PS‑61ДЧ+61К — одноразовая тара, черное дно + прозрачная крышка, 1500 мл
Односекционная упаковка PS‑61ДЧ+61К предназначена для подачи и доставки роллов, суши, сашими, воков, салатов и других блюд восточной кухни. Содержит чёрное ПЭТ-дно и прозрачную съёмную крышку с боковыми рёбрами фиксации, которая обеспечивает надёжную защёлку и стильный вид.
Габариты упаковки — 278×195×40 мм (наружные), внутренние — 250×175 мм, объём — 1500 мл. Также можно размещать внутри соусники PS‑190 или другие аксессуары.
Продаётся упаковка по 50 шт в пачке.
✅ Преимущества:
-
элегантный дизайн чёрного дна подчёркивает цвета блюда
-
прозрачная крышка для визуального контроля содержимого
-
надёжна при доставке, удобна в кейтеринге и магазинах
-
прочная конструкция — не деформируется
-
вместительная — для сетов или комбо
-
пригодна для переработки и компостирования
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Цена за 1 шт | 15.50 грн |
| Материал | ПЕТ |
| Объём: | 1500мл |
- Цена: 775 ₴/упаковка

