Рюмка пластиковая 100 мл (12шт)
- В наличии
- Код: r100pb
70 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Рюмка пластиковая 100 мл (плотный пластик, не бьются)
Пластиковая рюмка объёмом 100 мл – удобное и безопасное решение для сервировки на праздниках, банкетах, пикниках или фуршетах. Благодаря прочному материалу она не бьётся, не трескается и подходит как для одноразового, так и для многоразового использования.
Преимущества:
-
✅ Не бьются – безопасны для детей и взрослых
-
✅ Плотный пластик, выдерживающий нагрузки
-
✅ Лёгкие и удобные в транспортировке
-
✅ Стильный дизайн с гранёной поверхностью
-
✅ Подходят для холодных и горячих напитков
-
✅ Идеальны для фуршетов, дегустаций, банкетов и выездных мероприятий
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Рюмка |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Объем | 100 мл |
| Высота | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Диаметр верхний: | 55 мм |
| Диаметр нижний: | 35 мм |
| Материал: | плотный пластик |
- Цена: 70 ₴/упаковка



