Картонная коробка с крышкой 1200 мл (50шт)
- В наличии
- Код: ksk1205
750 ₴/упаковка

Картонная коробка с крышкой 1200 мл — это современное и экологичное решение для упаковки и доставки различных блюд. Коробка изготовлена из прочного крафт-картона с внутренней ламинацией, которая предотвращает протекания и сохраняет свежесть продуктов. Прозрачная крышка из ПЭТ плотно закрывается по периметру контейнера, что делает транспортировку безопасной и удобной, а подача блюда — стильной и привлекательной.
Элегантный крафтовый дизайн подчёркивает натуральность и экологичность упаковки, что особенно важно для сучасних ресторанів, кафе та служб доставки. Материалы, из которых выполнена коробка, имеют все необходимые гигиенические сертификаты, соответствуют стандартам качества и безопасны для контакта с пищевыми продуктами.
Применение:
- салаты, гарниры, паста, роллы, суши, десерты, выпечка, свежие фрукты и ягоды, готовые блюда для доставки, кейтеринг, кафе, рестораны, стрит-фуд, супермаркеты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 60 мм |
| Объем: | 1200 мл |
| Высота: | 60 мм |
| Ширина (по верху): | 175 × 175 мм |
| Размер дна: | 150 × 150 мм |
| Крышка: | прозрачная ПЭТ, плотно фиксируется по периметру |
| Цена за 1 шт: | 14.50 грн |
- Цена: 750 ₴/упаковка


